Тендер: Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена
1 793 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000959
Документация
- 19.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса