Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
236 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011916000004
Документация
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2016 №0347100011916000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.02.2016 №0347100011916000004-2 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0347100011916000004-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Приложение к обоснованию НМЦК _поставка бумаги_2016.xls
- Документация.doc 452 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0347100011916000004 (Печатная форма)
- Приложение к обоснованию НМЦК _поставка бумаги_2016.xls
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса