Тендер: Поставка тележек для медицинских инструментов
Начальная цена
69 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100019024000059
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000059
Подача заявок (МСК)
19.07.2024 09:31 - 29.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320100019024000059 (1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 19.07.2024
- НМЦК.docx 25 КБ
- проект контракта.doc 154 КБ
- ОЗ.docx 21 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению.doc 144 КБ
- Требования к обеспечению.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0320100019024000059 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0320100019024000059 39 КБ
- Требования к обеспечению 116 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса