Тендер: Поставка запасных частей для грузовых автотранспортных средств 3 ПСО ФПС ГПС
Начальная цена
1 377 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2024 03:26
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001624000106
- ЕЭТП Росэлторг 0116100001624000106
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 03:26
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1722234181_summingup_314590.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.07.2024
- Приложение_2 Обоснование НМЦК (2).xls 103 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №ИИ1 10 КБ
- Ответ на запрос.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0116100001624000106 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2024 №0116100001624000106 71 КБ
- Приложение_2 Обоснование НМЦК 103 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 131 КБ
- Приложение _1. ООЗ 31 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2) 176 КБ
- Информационная карта 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 156 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 777,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Запчасти для спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса