Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы за пользование объектами муниципальной собственности муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
19 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный; г. Мирный; Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000224000215
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000224000215
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 03:16 - 29.07.2024 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000224000215 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 22.07.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 59 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 46 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса