Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Платформа nanoCAD
Начальная цена
591 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.07.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413826444
- ТЭК-Торг ЗП4071710
- 223-ФЗ ЕИС 32413826444
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 - 30.07.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Запрос_разъяснений.docx
- Текст_запроса[22].rtf
- 03.08.2024
- Иной протокол №32413826444-02 42 КБ
- 02.08.2024
- Itogovyy protokol DBF 120-24.doc.pdf 2.18 МБ
- 01.08.2024
- Иной протокол №32413826444-01 37 КБ
- 31.07.2024
- Protokol OD DBF 120-24.doc.pdf 1.02 МБ
- 24.07.2024
- Izveshchenie DBF 120-24.docx 242 КБ
- Извещение о закупке № 32413826444 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413826444 23 КБ
- Tekst razyasneniya.rtf 5 КБ
- Otvet na zapros..docx 12 КБ
- 23.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 22.07.2024
- Obosnovanie NMTSD DBF 120-24.docx 36 КБ
- Izveshchenie DBF 120-24.docx 241 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32413826444-0.html 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса