Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
139 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
01.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3151264
- 223-ФЗ ЕИС 32413826265
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 01.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3151264 (лот 1) от 02.08.2024.html 4 КБ
- 20.07.2024
- Котировочная заявка приложение.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- НМЦК сыр.docx 24 КБ
- техническое задание сыр.doc 65 КБ
- Извещение котировка сыр.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса