Тендер: Поставка продуктов питания второй сезон (Рыба горбуша, сахар, сгущенное молоко)
Начальная цена
132 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624012736
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012736
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 09:58 - 26.07.2024 03:30
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624012736 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 18.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2024 №0816500000624012736 38 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 17 КБ
- приложение 4. пк.docx 48 КБ
- приложение 1. ооз.docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке12948206.docx 36 КБ
- информационная карта12948206.docx 27 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 17 КБ
- приложение 4. пк.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса