Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта дамб
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
25.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008724000043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008724000043
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол 0120600008724000043.doc 40 КБ
- 22.07.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
- 18.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2024 №0120600008724000043 29 КБ
- приложение № 2 обоснование нмцк.doc 100 КБ
- приложение № 3 проект контракта.docx 54 КБ
- приложение № 1 описание объекта закупки.docx 82 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 92 КБ
- сведения о технической безопасности опасного объекта.rar 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 700,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса