Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости муниципального имущества для расчета годовой арендной платы
Начальная цена
45 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, п. Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
26.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006824000076
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006824000076
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 09:21 - 26.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1722323966_summingup_313181.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 18.07.2024
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2024 №0120600006824000076 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса