Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (расходных материалов)
Начальная цена
258 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2020 №0820500000820002381-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0820500000820002381-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0820500000820002381-1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Техническое задание 109 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Инструкция 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса