Тендер: Поставка приборов для определения напряженности магнитных полей
Начальная цена
185 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000251
Документация
- 11.04.2019
- 0573100002519000251-1 Протокол заявки отсутсвуют.docx 14 КБ
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0573100002519000251-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- tender-0573100002519000251.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2019 №0573100002519000251 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0573100002519000251 16 КБ
- НМЦК 69.pdf 553 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- ТЗ магнитомер.docx 22 КБ
- Аукционная документация 69.doc 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса