Тендер: Поставка лекарственного препарата оксалиплатин
Начальная цена
481 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- протокол 0816500000620013737_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0816500000620013737-2-1 (Печатная форма)
- 26.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620013737-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- протокол 0816500000620013737_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0816500000620013737-0 (Печатная форма)
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013737 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013737 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 62 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 1. ИК.docx 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса