Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта моделей УАЗ
Начальная цена
2 999 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000416000093
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0816100000416000093-3 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0816100000416000093-2 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0816100000416000093-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- По УАЗ артикулы (Печатная форма)
- По УАЗ артикулы
- 29.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- По УАЗ файл
- 26.04.2016
- Документация запчасти УАЗ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0816100000416000093 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса