Тендер: Поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении
Начальная цена
4 772 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004825_1.docx 17 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004825 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004825 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 724,0 ₽
Обеспечение контракта
238 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса