Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
62 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000517000042
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0338100000517000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100000517000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0338100000517000042-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410501022917000052 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0338100000517000042-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0338100000517000042-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0338100000517000042-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- НМЦ_бумага А4.xlsx 36 КБ
- АД _Бумага А 4.docx 95 КБ
- НМЦ_бумага А4 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса