Тендер: Поставка фруктов вГБУ РС(Я) Капитоновский дом-интернат для престарелых и инвалидов им. В. И. Кононова
Начальная цена
577 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916010553
Документация
- 26.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2017 №0116200007916010553-3 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2017 №0116200007916010553-2 (Печатная форма)
- 18.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2017 №0116200007916010553-1 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- tender-0116200007916010553.doc 3 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 116 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Товар.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса