Тендер: Поставка нефтепродукта (бензин)
Начальная цена
169 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002558
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0816500000619002558-0 19 КБ
- протокол 0816500000619002558-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0816500000619002558-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.04.2019
- протокол 0816500000619002558-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0816500000619002558-0
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0816500000619002558 19 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Извещение ЭА3070084.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3070084.docx 36 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 79 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса