Тендер: Вывоз и размещение эпидемиологических опасных медицинских отходов класса Б на базе утилизации
Начальная цена
4 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000310
Документация
- 04.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.12.2017 №0320200027917000310-2 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0320200027917000310-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Аукционная документация.docx 162 КБ
- Расчет НМЦК.zip 32 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса