Тендер: Поставка трубы ППУ-ПЭ(ОЦ) и комплектующих изделий к ней
Начальная цена
5 849 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000034
Документация
- 17.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0520300000517000034-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0520300000517000034-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0520300000517000034-1 (Печатная форма)
- 12.06.2017
- Аукционная документация ППУ-пэ 325, 159, 76 (Печатная форма)
- Аукционная документация ППУ-пэ 325, 159, 76
- 24.05.2017
- Разъяснение от24.05 (Печатная форма)
- Разъяснение от24.05
- 11.05.2017
- конкурсная документация ппу пэ оц.docx
- конкурсная документация ппу пэ оц (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса