Тендер: Оказание услуг по мойке оконных, дверных блоков, облицовки фасада, наружных блоков сплит систем административного здания
Начальная цена
843 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 09.07.2019
- протокол итогов 405.pdf 889 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0822100002819000405-2-1 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0822100002819000405-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол 405.pdf 880 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0822100002819000405-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0822100002819000405-0
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0822100002819000405 25 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.rtf 376 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.rtf 119 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 91 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- tender-0822100002819000405.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
253 151,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса