Тендер: Текущий ремонт муниципального жилья
Начальная цена
499 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок Родниковый
,
Приморский край
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014216000003
Документация
- 12.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2016 №П1
- Протокол
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол
- 02.02.2016
- Извещение.doc
- Приложение 1 -Тех. задание .doc
- Приложение 2 - Проект контракта.docx
- Приложение 3 - Обоснование НМЦК.doc
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc
- Приложение 5 - Форма Декларации о соответствии.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.02.2016 №0120300014216000003 (Печатная форма)
- Извещение.doc
- Приложение 1 -Тех. задание .doc
- Приложение 2 - Проект контракта.docx
- Приложение 3 - Обоснование НМЦК.doc
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc
- Приложение 5 - Форма Декларации о соответствии.doc
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса