Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
1 125 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск, Мирнинский район, п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010716000028
Документация
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0116300010716000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0116300010716000028-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0116300010716000028-1
- 26.02.2016
- АД,ТЗ,ОБМЦК, ПМК.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116300010716000028 (Печатная форма)
- АД,ТЗ,ОБМЦК, ПМК 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса