Тендер: Поставка радиостанций портативных
Начальная цена
217 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000062
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0820200000217000062-3 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0820200000217000062-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0820200000217000062-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Письмо_разъяснение положений документации (Печатная форма)
- Письмо_разъяснение положений документации
- 25.07.2017
- Документация АЭФ_рации_ред. 3.doc
- Документация АЭФ_рации_ред. 3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация АЭФ_рации_ред. 3 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса