Тендер: оказание услуг по продлению лицензий антивируса Касперский
Начальная цена
107 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- протокол 0816500000619015279-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0816500000619015279-3 18 КБ
- 29.10.2019
- Happened_0816500000619015279.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619015279-2
- 28.10.2019
- протокол 0816500000619015279-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015279-1
- 22.10.2019
- Ответ на запрос 3.docx
- Печатная форма
- 18.10.2019
- Ответ на запрос 2.docx
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0816500000619015279 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 68 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 17 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса