Тендер: Поставка ремонтно-строительных материалов
Начальная цена
30 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
06.08.2024 06:09
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005624000087
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005624000087
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 07:23 - 06.08.2024 06:09
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0338200005624000087.doc 26 КБ
- 29.07.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦК нитро пропитка для дерева 18 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 78 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение 1 Требования 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0338200005624000087 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса