Тендер: Обучение работников
Начальная цена
230 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013145
- РТС-Тендер 0816500000624013145
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 09:35 - 07.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0816500000624013145 (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.07.2024
- приложение 2 онмцк.xlsx 14 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 39 КБ
- приложение 1 ооз.docx 22 КБ
- приложение 3 требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. инструкция по заполнению заявки участниками закупки (эа).docx 46 КБ
- информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0816500000624013145 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 534,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса