Тендер: поставка товаров (бумага для офисной техники, фотобумага)
Начальная цена
114 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск, Ленский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000403
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000403
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 04:20 - 05.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.07.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 142 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение 218-ЗК поставка товаров (бумага для офисной техники, фотобумага) 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2024 №0116300005624000403 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса