Тендер: Поставка средств антивирусной защиты
Начальная цена
90 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.08.2024 01:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007524000046
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007524000046
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 03:49 - 05.08.2024 01:36
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 0338300007524000046_second_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 98 КБ
- 29.07.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК. Поставка средств антивирусной защиты 38 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ___ ЭК. Поставка средств антивирусной защиты 210 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Поставка средств антивирусной защиты 59 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2024 №0338300007524000046 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса