Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
399 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0123300017119000088-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0123300017119000088 20 КБ
- ДЭА ГСМ Айрис.doc 506 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса