Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Бринзоламид
Начальная цена
194 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000187
Документация
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0320200003917000187-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0320200003917000187-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320200003917000187-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение 39 КБ
- Документация 135 КБ
- Извещение (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса