Тендер: Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт кровли здания КГБУСО Артемовский ДИПИ
Завершён
02.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300029
- 223-ФЗ ЕИС 32413839125
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 02.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол проектно-сметная.pdf 1.01 МБ
- 25.07.2024
- ПИР интернат Приложение № 3.xlsx 17 КБ
- Документация запрос котировок проектно-сметная крыша.doc 128 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение № 5.docx 13 КБ
- Техническое задание на ПСД Приложение № 2.docx 28 КБ
- Проект контракта (Приложение 4).doc 173 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса