Тендер: Выполнение дополнительных работ по объекту Обустройство общественной территории
Начальная цена
2 050 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фокино, поселок Дунай
,
Приморский край
Завершён
02.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001724000150
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001724000150
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 07:14 - 02.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- signature_text_1722573229_summingup_320220.txt
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 593 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 9.49 МБ
- Описание объекта закупки 2.63 МБ
- Другое.. 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0120300001724000150 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса