Тендер: Продукты питания (творог, молоко сухое коровье)
Начальная цена
908 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000242
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000242
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 02:40 - 01.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0320300090624000242.doc 55 КБ
- 25.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 422,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса