Тендер: Поставка автомобильных запчастей на Газель
Начальная цена
331 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000124000034
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000124000034
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 04:07 - 02.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 03.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.07.2024
- Приложение №2. Обоснование цены 663 КБ
- Приложение №4. Проект МК 68 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 57 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 33 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0888600000124000034 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса