Тендер: Оказание услуг по продлению действия неисключительных пользовательских прав на использование прав антивирусных программ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (стандартный Russian Edition)
Начальная цена
160 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013077
- РТС-Тендер 0816500000624013077
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 06:43 - 05.08.2024 03:30
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013077 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.07.2024 №0816500000624013077 32 КБ
- приложение 2. онцмк.xlsx 12 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 42 КБ
- приложение 1. ооз.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке12974975.docx 36 КБ
- информационная карта12974975.docx 35 КБ
- приложение 2. онцмк.xlsx 12 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке12974975.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса