Тендер: Ремонт крыльца подъезда № 1 многоквартирного дома мкр. Восточный д. 7
Начальная цена
646 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
01.08.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0188300000224000071
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000224000071
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_02.08.2024_00.09.02_0188300000224000071_1_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.07.2024 №0188300000224000071 25 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 4.56 МБ
- техническое задание.docx 29 КБ
- Проект контракта Ремонт крыльца подъезда № 1 многоквартирного дома мкр. Восточный д. 7.doc 151 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (элект. запрос котировок).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса