Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение МойОфис
Начальная цена
202 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
05.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300000224000013
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000224000013
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол 0820300000224000013.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2024 №0820300000224000013 28 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 96 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса