Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
16 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Раздольное
,
Приморский край
Завершён
01.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016724000004
- ЕЭТП Росэлторг 0320200016724000004
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.07.2024 №0320200016724000004 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса