Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельных участков
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000138
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000138
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- signature_text_1722917637_summingup_320259.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0120300012724000138 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект муниципального контракта 97 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса