Тендер: Поставка запасных частей для бульдозеров Т-130, Т-170, Б-10
Начальная цена
1 708 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500111
- 223-ФЗ ЕИС 32413834446
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 04.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- 1052_230802235536_001.pdf 699 КБ
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 1053_230803023804_001.pdf 807 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 1049_230801233139_001.pdf 691 КБ
- 24.07.2024
- аукцион для смп запчасти.docx 244 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса