Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков водопроводной сети по селу Михайловка (квартал 4, дома 6, 7, 22, 24)
Начальная цена
2 716 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
01.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300004224000060
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004224000060
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 01:41 - 01.08.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0120300004224000060.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- 17.протокол нмцк.docx 16 КБ
- ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию 284 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2024 №0120300004224000060 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 164,0 ₽
Обеспечение контракта
27 164,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса