Тендер: Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена
205 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000288
Документация
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0820200000517000288-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0820200000517000288-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0820200000517000288-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- 171-АЭФ МФУ.doc 460 КБ
- 171-АЭФ МФУ (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0820200000517000288.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса