Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на два контейнера открытого типа
Начальная цена
807 122 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Селемджинский район, село Селемджинск; поселок Златоустовск; село Коболдо; село Огоджа; село Ольгинск
,
Амурская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300039220000020-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0123300039220000020-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 28.04.2020
- tender-0123300039220000020.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 20 ДЭА ТКО.docx
- 20 смета на 18 площадок.doc 156 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 071,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса