Тендер: Выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
727 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Галенки
,
Приморский край
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0120300029720000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2020 №0120300029720000009-2 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0120300029720000009-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Печатная форма
- Смета - благоустройство придомовой территории дома № 65 ул. 50 лет ВЛКСМ
- ВР благоустройство придомовой территории дома № 65 ул. 50 лет ВЛКСМ с
- Заключение 23 Покровка 271 КБ
- ДЭА Благоустройство Галенки 272 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 278,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса