Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту педиатрического отделения
Начальная цена
1 277 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0320300029819000083-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0320300029819000083-1
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0320300029819000083 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 73.doc 388 КБ
- проектно-сметная часть.rar 26.31 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 778,0 ₽
Обеспечение контракта
63 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса