Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
139 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
13.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000067
Документация
- 14.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- протокол.pdf
- 05.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.06.2018 №0320100031518000067 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК имн.doc 220 КБ
- Приложение 3.xls 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса