Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
146 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000334
Документация
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0116300000118000334-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0116300000118000334-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0116300000118000334-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0116300000118000334-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0116300000118000334-3 (Печатная форма)
- протокол 239 (подв. итогов) Поставка бумаги для офисной техники МКУ «Аппарат по обеспечению деятельности Якутской городской Думы».docx
- 28.03.2018
- протокол 239 (рассм) Поставка бумаги для офисной техники МКУ «ЯГД.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0116300000118000334-1 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 159 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 140 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 185 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 2.7 МБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0116300000118000334.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса