Тендер: Услуги по охране движимого имущества
Начальная цена
309 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
30.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002216000003
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0188100002216000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0188100002216000003-3 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0188100002216000003-1 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- ДОАЭФ охрана имущества ГИТ Чукотка.pdf
- Проект Контракта.pdf
- ДОАЭФ охрана имущества ГИТ Чукотка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса