Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
12 249 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- 39 АД изм 2 ремонт дорог Фокино.doc
- Дунай - ул.Ленина- Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- ОБОСНОВАНИЕ.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ул. Крымская- Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- 22.02.2020
- 39 АД изм ремонт дорог Фокино.doc
- ОБОСНОВАНИЕ.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300001720000039-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300001720000039-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0120300001720000039-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- 39 АД изм 2 ремонт дорог Фокино.doc
- Дунай - ул.Ленина- Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- ОБОСНОВАНИЕ.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ул. Крымская- Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- 04.02.2020
- 39 АД изм ремонт дорог Фокино.doc
- ОБОСНОВАНИЕ.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.01.2020
- Печатная форма
- ОБОСНОВАНИЕ.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД ремонт дорог Фокино.doc
Показать все документы (+24)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 494,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса